ФутболРПЛ

Пивоваров: «Поздравляем Захаряна с первым трофеем в «Реал Сосьедад»

Арсен Захарян
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров от лица московского клуба поздравил воспитанника и полузащитника Арсена Захаряна с первым трофеем в составе «Реала Сосьедад».

В субботу «Реал Сосьедад» обыграл мадридский «Атлетико» в финале Кубка Испании (2:2, 4:3 по пенальти). Захарян не принял участия в игре из-за болезни, всего он провел четыре матча в этом турнире, забив один мяч.

«Поздравляем Арсена с первым трофеем в «Реал Сосьедад». Но вчера у нас были свои спортивные события, в том числе день рождения «Динамо», очень переживали за результат матча [с «Пари НН»], он оказался для нас неудовлетворительным. Все внимание было сосредоточено на этих событиях. Вера есть всегда, что влияния Арсена на результаты «Реал Сосьедад» будет больше», — сказал Пивоваров ТАСС.

Арсен Захарян
РПЛ
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0