«Жизнь уже не будет прежней». Вахания рассказал, как на него повлияло рождение сына

Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания рассказал, как рождение сына повлияло на его жизнь.
— Перед матчем со «Спартаком» у тебя родился сын. Что чувствовал перед игрой?
— Я всегда перед матчем стараюсь абстрагироваться от всех внешних факторов и ни о чем не думать. Но в этот раз это было, конечно, сложно. Выходил на игру очень воодушевленным.
— Уже понял, как это событие тебя поменяло?
— Пока не до конца, но жизнь точно уже не будет прежней — особенно в плане быта. В футболе не думаю, что это как-то повлияет, а вот в жизни — да. Интересно, как все будет. Но мне уже нравится ощущение отцовства.
Супруга делает все, чтобы я высыпался ночью, она больше занимается ребенком. Днем стараюсь ей помогать, чем могу. Хотя, наверное, неправильно говорить «помогаю» — это наш сын, и я тоже занимаюсь им, провожу с ним время.
— Ятимов говорил, что ты обещал команде проставиться. Уже решил, как это будет?
— Да, Ятим все время ищет повод — то переход в «Краснодар», то рождение ребенка. Ему лишь бы куда-нибудь сходить и поесть. Скорее всего, это будет командный ужин, — сказал Вахания в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.
