Защитник «Баварии» Станишич обвинил Рюдигера в оскорблениях во время матча ЛЧ: «Это неприемлемо»

Поделиться
Комментарии
Защитник «Баварии» Йосип Станишич раскритиковал поведение Антонио Рюдигера во время ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Реала» (4:3), заявив о оскорблениях в его сторону.
Перед третьим голом «Реала» Рюдигер заблокировал Станишича и оттолкнул его, в результате чего Йосип упал на газон. В перерыве он был заменен.
«На мой взгляд, такое совершенно неприемлемо. Было сказано всего одно слово, причем дважды. Но вы можете сами спросить его, что он сказал. Возможно, у него хватит смелости признаться.
Я не из тех, кто создает напряжение. И я не принимаю это близко к сердцу. Это произошло в пылу момента. Для меня этот вопрос закрыт. Я просто считаю, что такое поведение неприемлемо», — приводит слова Станишича RMC Sport.
Йосип Станишич
Антонио Рюдигер
ФК Бавария Мюнхен
ФК Реал Мадрид
Лига чемпионов
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0