Степашин — о Федотове в «Динамо»: «Это прошел вброс. На совете директоров вопрос не обсуждался»

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин опроверг предположения о том, что столичный клуб может рассмотреть кандидатуру Владимира Федотова на пост главного тренера вместо нынешнего наставника Ролана Гусева.
«Это прошел вброс. Я не знаю, кому это нужно, что якобы Федотов собирается тренировать «Динамо».
«Ни на совете директоров, ни на консультативном совете, который я возглавляю в «Динамо», этот вопрос не обсуждался, у нас полное доверие к Гусеву. Впереди интересные матчи. Один из главных будет в мае месяце, ответный, с «Краснодаром». Все-таки мы нацелились на Кубок, Ролану мы доверяем», — цитирует Степашина «КП Спорт».
«Динамо» с 34 очками идет в таблице РПЛ на 7-м месте, отставая от третьей строчки на 11 баллов. В то же время бело-голубые продолжают борьбу за FONBET Кубок России. 7 мая подопечные Гусева сыграют с «Краснодаром» в финале Пути РПЛ.