ФутболРПЛ

В «Родине» прокомментировали информацию о возможном переходе Дзюбы

Артем Дзюба
Дмитрий Бурдонов, fcakron.ru
Поделиться
Комментарии

Спортивный и операционный директор «Родины» Алексей Зинин прокомментировал слухи об интересе московского клуба к нападающему «Акрона» Артему Дзюбе.

Ранее о том, что 37-летний форвард может продолжить карьеру в «Родине», сообщил телеграм-канал «Мутко Против».

«Артем — сильнейший российский форвард, но в переговоры с ним мы не вступали и не планировали. Мы сосредоточены на решении своих турнирных задач и полностью доверяем нашим нападающим, которые являются важнейшей частью нашего коллектива и отличаются высокой результативностью», — передает слова Зинина корреспондент Sport24 Борис Королев.

Контракт Дзюбы с «Акроном» истекает в июне этого года. В текущем сезоне нападающий отличился 7 голами и 5 ассистами в 22 матчах РПЛ.

РПЛ
Лига PARI
Артем Дзюба
ФК Родина Москва
ФК Акрон Тольятти
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0