«Аль-Садд» Манчини выбил «Аль-Хиляль» Индзаги из азиатской Лиги чемпионов, у Клаудиньо гол и ассист

Футболисты катарского «Аль-Садда» одержали победу над саудовским «Аль-Хилялем» в 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов. Игра прошла в Джидде (Саудовская Аравия). Основное время завершилось со счетом 3:3, а в серии пенальти точнее оказались подопечные Роберто Манчини — 4:2.
В составе «Аль-Садда», который тренирует Симоне Индзаги, голом и ассистом отметился экс-зенитовец Клаудиньо, который реализовал свою попытку в серии пенальти. За катарский клуб в основное время по голу также забили Рафаэль Мухика и Роберто Фирмино.
У «Аль-Хиляля» точными ударами отметились Сергей Милинкович-Савич, Салем Аль-Давсари и Маркос Леонардо. Форвард команды Малком пропустил игру из-за проблем со здоровьем. В серии пенальти нападающий «Аль-Хиляля» Карим Бензема пробил выше ворот.
«Аль-Садд» в 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов сыграет с японским «Виссел Кобе». Игра пройдет 16 апреля.