Оласа: «Если бы не забил «Зениту», но «Краснодар» победил, я был бы больше доволен»

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа прокомментировал ничью с петербургским «Зенитом» в матче 24-го тура российской Премьер-лиги.
В воскресенье, 12 апреля, «Краснодар» и «Зенит» сыграли 1:1, а Оласа отметился забитым голом на 69-й минуте.
«Если смотреть на то, как проходил матч, то мы расстроены, потому что могли выиграть. Был момент, когда мяч попал в штангу, это наш явный шанс. В целом во втором тайме мы были лучше. Обидно, что мы не смогли реализовать моменты.
В первом тайме они были не намного лучше нас, было много единоборств. Гол — это важно, но самое главное — команда, у нас были хорошие моменты. Сейчас я не особо доволен. Я был бы больше рад, если бы не забил, но команда выиграла», — заявил Оласа в интервью «Матч ТВ».
После 24 туров «Краснодар» лидирует в таблице РПЛ, опережая занимающий второе место «Зенит» на одно очко.