ФутболЧемпионат мира по футболу

«Это просто неправда». Нойер опроверг слухи, что не поедет на ЧМ-2026 из-за конфликта с Нагельсманом

Мануэль Нойер
Getty Images
Поделиться
Комментарии

40-летний вратарь «Баварии» Мануэль Нойер опроверг слухи о том, что не возвращается в сборную Германии из-за конфликта с главным тренером национальной команды Юлианом Нагельсманом.

Напомним, Нойер объявил о завершении карьеры в сборной в августе 2024 года.

«Это просто неправда. Мы общались — он был моим тренером в «Баварии», я также был его вратарем на Евро. У нас нет никаких проблем, наоборот, у нас хорошие отношения. То, что говорят со стороны, не интересует ни его, ни меня, поэтому мы к этому относимся спокойно.

Я не участвую в подготовке к чемпионату мира и не вовлечен в этот процесс. Мое внимание полностью сосредоточено на «Баварии», и я уже не раз об этом говорил. Я просто наслаждаюсь тем, что являюсь частью этой команды. Впереди у нас много важных и решающих матчей, и я постараюсь ими насладиться», — цитирует Нойера ZDF.

Мануэль Нойер
Юлиан Нагельсман
Сборная Германии по футболу
Чемпионат мира по футболу
ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0