ФутболСерия А

«Ювентус» намерен подписать вратаря «Ливерпуля» Алиссона. Бразилец уже играл под руководством Спаллетти

Алиссон Бекер
GettyImages
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Ливерпуля» Алиссон рассматривается в качестве трансферной цели «Ювентуса». Главный тренер туринцев Лучано Спаллетти намерен усилить вратарскую позицию в команде.

Вратарь «Ювентуса» Микеле Ди Грегорио покинет клуб по окончании текущего сезона, а на его место туринцы хотят переманить Алиссона.

33-летний Алиссон знаком с Серией A, где он на протяжении трех сезонов выступал за «Рому». Сейчас игровое время бразильца в «Ливерпуле» сократилось из-за травм. В настоящее время он восстанавливается после мышечного повреждения.

Согласно информации Gazzetta dello Sport, «Ювентус» готовит для Алиссона трехлетний контракт, а переговорный процесс между сторонами оценивается как перспективный.

Алиссон Бекер
Лучано Спаллетти
ФК Ювентус
Серия А
АПЛ
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0