ФутболСерия А

Директор «Наполи» — о ситуации с Лукаку: «Мы недовольны. Он знает, что будут последствия»

Ромелу Лукаку
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Директор «Наполи» Джованни Манна высказался о ситуации с отказом нападающего Ромелу Лукаку возвращаться в расположение клуба после мартовских матчей сборной Бельгии.

Ранее 32-летний форвард заявил, что решил остаться в Бельгии для прохождения реабилитации из-за проблем со здоровьем.

«Для меня ситуация предельно ясна. Ромелу отправился в Бельгию играть за сборную, у него случился небольшой рецидив травмы, и он предпочел остаться там для тренировок, вопреки нашим просьбам. Никто бы не стал препятствовать его работе с врачами, но мы хотели обсудить это в Неаполе, и этого не произошло. Мы недовольны этим.

Честность, уважение и нужды команды — превыше всего. Сейчас говорить об этом излишне, потому что Ромелу не здесь, он работает в Бельгии, я думаю и надеюсь, что он вернется через неделю.

Он знает, что будут последствия, а мы идем дальше», — сказал Манна DAZN.

В текущем сезоне Лукаку принял участие в 7 матчах во всех турнирах на клубном уровне и забил 1 гол.

Ромелу Лукаку
ФК Наполи
Серия А
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0