ФутболЛига чемпионов

Киммих: «Бавария» не раз приезжала на «Бернабеу» с хорошими шансами и часто уезжала разочарованной»

Йозуа Киммих
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих поделился ожиданиями от первого выездного матча с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«В целом, мы всегда стремимся навязывать свой стиль игры. «Реал» уникален в своем подходе. Они могут создать момент в любой ситуации. Крайне важно будет задействовать наши сильные стороны.

Атмосфера и болельщики здесь [на «Бернабеу»] особенные. Мы не раз приезжали сюда с хорошими шансами и часто уезжали разочарованными. Однако на этот раз ответный матч состоится в Мюнхене, что является для нас преимуществом.

Если хочешь победить «Реал», нужно быть в лучшей форме как психологически, так и тактически. Мы в хорошем настроении, все игроки в строю. Мы рады будем сыграть здесь во вторник. Об этом мечтает каждый игрок. Мы с нетерпением ждем этой битвы!» — сказал Киммих на пресс-конференции.

Матч «Реал» — «Бавария» пройдет сегодня, 7 апреля, в Мадриде и начнется в 22:00 мск.

Йозуа Киммих
Лига чемпионов
ФК Бавария Мюнхен
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0