Глава «Динамо» Ивлев — о Гусеве: «Были поставлены задачи, которые нужно выполнять»

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ничью в 23-м туре РПЛ против «Оренбурга» (3:3) и ответил на вопрос о перспективах главного тренера команды Ролана Гусева.
— Ожидали другого результата. Видели, что были периоды, когда команда показывала хороший футбол, но, к сожалению, результат однозначно неудовлетворительный для нас.
— Вы довольны работой Гусева на протяжении последних матчей?
— Будем говорить в мае. Мы видели, что команда показывала хорошие игры, мы все радовались результату. Но сегодня есть вопросы к нашей обороне. Подчеркиваю, что Гусеву руководство клуба доверяет. Мы считаем, что назначить его было правильным решением, но в мае уже будем смотреть на окончательный результат. Были поставлены задачи, которые нужно выполнять, — приводит слова Ивлева «Матч ТВ».
