Президент «Сьона» — об Антоне Миранчуке: «Слишком хрупкий футболист»

Президент «Сьона» Кристиан Константин высказался об игре российского полузащитника Антона Миранчука после его возвращения в РПЛ.
Миранчук в прошлом сезоне выступал за «Сьон», сыграл в 25 встречах, отметился двумя забитыми мячами и отдал три голевые передачи.
В текущем сезоне 30-летний полузащитник принял участие в составе московского «Динамо» в 14 матчах во всех турнирах, забил один гол и отдал две голевые передачи. Последние три игры бело-голубых Миранчук пропустил из-за травмы.
«Миранчук не так много забивает и отдает передач в России. И у него снова травма. Антон не смог в полной мере раскрыть в своей карьере весь тот талант, который у него есть. Он очень хороший человек, но, наверное, слишком хрупкий футболист», — сказал Константин в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.
