Появилась новая информация о том, кто будет тренировать «Крылья Советов»: «Вероятность этого максимально высока»

Появилась новая информация о будущем «Крыльев Советов».
Напомним, что вчера, 29 марта, сайт Metaratings.ru объявил, что главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев в ближайшее время покинет самарский клуб. Отмечалось, что новым главным тренером станет Сергей Юран.
Эту информацию опроверг телеграм-канал «Топи за «Крылья»!»
«Юрана не будет в «Крыльях». Адиев работает.
В данный момент единственным кандидатом на пост главного тренера остается Сергей Булатов, которого хочет назначить банк «Солидарность» со времен Игоря Осинькина.
Именно банк (+ генеральный директор Джабраилов и его советник Алиев, которые близки к руководству банка) настаивают на немедленном увольнении Магомеда Адиева — предсовдир Яковлев и губернатор Федорищев, которые обещали Магомеду Мусаевичу место в Самаре до конца сезона, против. И не пойдут на сделку.
Адиев доведет «Крылья» до конца сезона. Вероятность этого максимально высока», — пишет источник.
На данный момент «Крылья Советов» занимают 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко за 22 матча.