Мартынович: «Зенит» точно боролся бы за выход в плей-офф Лиги чемпионов»

Защитник казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович поделился мнением о том, смог бы «Зенит» в Лиге чемпионов пройти дальше общего этапа.
«Думаю, да. У «Зенита» хорошая команда, хорошие и качественные русские футболисты и легионеры. Если бы «Зенит» участвовал в Лиге чемпионов, еще бы где-то точечно были произведены какие-то трансферы. Именно под Лигу чемпионов. За выход бы точно боролись», — приводит слова Мартыновича «Чемпионат».
В субботу «Зенит» и «Кайрат» провели в Санкт-Петербурге матч в рамках WINLINE Суперсерии, который завершился победой команды Сергея Семака со счетом 2:0.
«Кайрат» в текущем сезоне участвовал в общем этапе Лиги чемпионов, где с одним очком занял последнее, 36-е место в таблице. В плей-офф напрямую вышли 8 лучших команд общего этапа. Мартынович с учетом отборочного раунда ЛЧ провел в турнире 13 матчей.