Футбол

Глушаков: «Настораживает, что это вторая ошибка Сафонова за последнее время после ударов издалека»

Матвей Сафонов
Zuma\TASS
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной России Денис Глушаков после победы россиян над Никарагуа в товарищеском матче (3:1) в Краснодаре прокомментировал гол, пропущенный вратарем «ПСЖ» Матвеем Сафоновым.

На 16-й минуте Оскар Асеведо ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Сафонова. Ранее Матвей пропустил похожий гол в игре с Нигерией.

«Да, можно говорить, что Сафонов пропустил. Он сам все прекрасно понимает. Есть тренер вратарей в сборной, Кафанов ему подскажет. Но, мне кажется, в этом моменте сыграл и фактор мяча. По себе знаю, что Jogel летят по-другому. Я сам бил по этому мячу, если бить сильно, то он летит иначе. У себя в чемпионате Сафонов играет другими мячами, а здесь мяч вильнул, а он не увидел. Но настораживает, что это вторая ошибка Матвея за последнее время после ударов издалека», — цитирует Глушакова «Советский спорт».

Сборная России по футболу
Сборная Никарагуа по футболу
Матвей Сафонов
Денис Глушаков
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0