ФутболРПЛ

Экс-игрок «Спартака» Попов готов работать в России: «Мои дети до сих пор практикуют русский»

Ивелин Попов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной Болгарии Ивелин Попов рассказал, готов ли он рассмотреть работу спортивным функционером в России.

— Конечно. Все меня прекрасно понимают, я жил со своей семьей и играл в России 10 лет. Мои дети ходили там в школу. Так что будем рассматривать любой вариант.

— Семья останется в Софии или вы готовы их в Россию?

— Когда семья жила со мной в России, все чувствовали себя очень комфортно. Причем, в любом из пяти городов, где я играл. Так что с этим у нас никаких проблем не возникнет. Дети до сих пор практикуют русский, второй язык — всегда богатство, — приводит слова Попова «РБ Спорт».

Ранее сообщалось, что 38-летний Попов завершил игровую карьеру.

В России Попов выступал в составе «Кубани» (2012-2015), «Спартака» (2015-2018), «Рубина» (2018), «Ростова» (2019-2020) и «Сочи» (2020-2022). В качестве игрока «Спартака» Попов стал чемпионом России в сезоне-2016/17.

Ивелин Попов
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0