ФутболЛа Лига

Клопп: «Я возглавлю «Реал»? Говорят, что еще и «Атлетико» буду тренировать. Вероятно, одновременно»

Юрген Клопп
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп опроверг слухи о возможном назначении в «Реал», подчеркнув, что устал от подобных новостей.

С начала 2025 года Клопп работает руководителем футбольного отдела в компании «Ред Булл», в систему которой входят четыре клуба.

«Хорошо, что мы об этом говорим. Но когда новость становится новостью? Когда кто-то просто что-то пишет на бумаге или когда в этом есть правда?

Как это вообще должно выглядеть? Что «Реал» мне звонит и говорит: «Юрген, можешь себе представить?» Флорентино Перес звонит и спрашивает: «Юрген, как дела? Хочешь попробовать?» Или достаточно, чтобы какое-то СМИ — не знаю, это ИИ или люди, — написало любую ерунду? Меня это раздражает. И потом мне приходится постоянно на это отвечать.

Если бы «Реал» действительно звонил, об этом бы в какой-то момент стало известно. А все это — чепуха. Они не звонили ни разу, ни разу! Мой агент на месте, можете спросить у него — ему тоже никто не звонил.

Представьте, сколько времени уже длится эта история… Говорят, что я еще и «Атлетико» буду тренировать — вероятно, одновременно. Вам стоит немного критичнее относиться к таким вещам.

Сейчас я об этом не думаю. Но как тренер я еще не закончил. Я не достиг пенсионного возраста. Кто знает, что будет в ближайшие годы. Но ничего не запланировано.

Извини, «Реал». Сначала вам нужно позвонить, прежде чем я смогу что-то сказать», — приводит слова Клоппа AS.

Юрген Клопп
ФК Реал Мадрид
Ла Лига
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0