Наташа Королева пообещала вечеринку на «ВТБ Арене» в случае победы «Динамо» в Кубке: «Устроим дискотеку 90-х»

Заслуженная артистка России Наташа Королева заявила, что готова организовать дискотеку на поле «ВТБ Арене» в случае победы московского «Динамо» в FONBET Кубке России и пригласить на нее болельщиков бело-голубых со всей страны.
«Динамо» вышло в финал Пути РПЛ, где сыграет против «Краснодара». Первый матч пройдет 8 апреля, ответный — 7 мая.
— Что вы готовы сделать, если «Динамо» выиграет Кубок России?
— Вы меня застали врасплох… Могу сделать офигенную вечеринку прямо на поле стадиона «ВТБ Арены». Позову всех болельщиков «Динамо», устроим массовый танцпол с любимыми песнями.
— Может, сочините песню про «Динамо»?
— У команды очень много классных песен. Не думаю, что еще одна песня на что-то повлияет. Мне кажется, лучше сделать какой-нибудь интерактив с песней «Маленькая страна», которую очень любят болельщики московского клуба. Обещаю, позову болельщиков «Динамо» со своей России и устроим дискотеку 90-х на стадионе, — приводит слова Королевой «РБ Спорт».