Генич объяснил ставку на матч «Реал» — «Атлетико»: «Ему ни в коем случае нельзя терять очки»

Известный футбольный комментатор Константин Генич предложил прогноз на центральный матч 29-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» — «Атлетико Мадрид».
Прогноз: победа «Реала», коэффициент — 1.94.
«Обе команды на неделе решили свои задачи по выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Реал» в двух матчах обыграл «Сити», а «Атлетико» прошел «Тоттенхэм», хоть и проиграл ответный матч.
Думаю, что у «Атлетико» самая важная ближайшая игра — это финал Кубка Испании, где можно сразу взять трофей. Если говорить про чемпионат, то в четверку «Атлетико» попадет, а за чемпионство команда уже не борется. Да, дерби вещь статусная и имиджевая, но «Атлетико» дома и в гостях — разные команды.
«Реал» горит желанием, команда находится в неплохом тонусе. «Реал» хочет отыграться за поражение 2:5 в первом круге, ему ни в коем случае нельзя терять очки. Я бы поставил на чистую победу «Реала», он является фаворитом в этом дерби», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».
Матч «Реал Мадрид» — «Атлетико Мадрид» пройдет 22 марта, начало — в 23:00 по московскому времени. Следить за ходом встречи в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.
