1,4 тыс. воронежских болельщиков поддержали «Факел» в Волгограде

Поделиться
Комментарии
Около 1400 болельщиков «Факела» приехали из Воронежа в Волгоград, чтобы поддержать свою команду в матче 25-го тура ФНЛ. Это рекордный показатель для текущего сезона Лиги Pari.
«Все знают, что воронежский болельщик — это явление. Даже в будний день у нас на выездном секторе больше людей, чем у многих клубов на домашнем стадионе. Считаю, что об этом говорят меньше, чем следует.
«Факел» и его фан-клуб проделывают большую работу для того, чтобы у команды была максимальная поддержка. И в успехах футболистов существенная заслуга именно болельщиков, которые всегда рядом», — подчеркнул руководитель фан-клуба Игорь Черняев.
Футболисты волгоградского «Ротора» на своем поле обыграли воронежский «Факел» (1:0) в матче 25-го тура Лиги PARI.
ФК Факел
Лига PARI
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0