«В раздевалке ЦСКА после 0:4 в Краснодаре было очень жарко. Разбирались по горячим следам» — источник

Во вторник, 17 марта, ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Краснодара» в кубковом матче. Игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.
«В раздевалке ЦСКА после 0:4 в Краснодаре было очень жарко. Разбирались по горячим следам. Команда вчера поразила не только своей игрой (точнее, ее отсутствием), а еще и чудовищными проблемами с дисциплиной. Идиотские удаления Рейса и Мойзеса по сути приговорили команду. Оставшись с 8 полевыми игроками, армейцы утратили последние надежды на спасение. Не исключаю, что будут сделаны выводы 🔴🔵⚽️», — написал журналист Максим Квятковский в своем телеграм-канале.
В чемпионате России ЦСКА потерпел четыре поражения подряд. После 21-го тура армейцы занимают в турнирной таблице РПЛ 5-е место. В FONBET Кубке России после поражения от «Краснодара» красно-синие вылетели в Путь регионов, где сыграют с победителем матча «Крылья Советов» — «Локомотив».