ФутболРПЛ

Челестини: «В отставку не подам, не собираюсь опускать руки»

Фабио Челестини
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что не подаст в отставку после разгромного поражения в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Краснодаром» (0:4).

«В отставку я не подам, я не собираюсь опускать руки. У меня много сил, много желания. Ребята работают очень хорошо. Я всегда говорил, что в футболе все меняется. Например, в Калининграде мы не заслуживали проиграть. С «Динамо» удаление. В футболе всегда есть сложные моменты, их надо пережить всем вместе. Ситуацию можно выправить, если мы будем все вместе», — приводит слова Челестини «Чемпионат».

«Мы играли против очень хорошей команды. Очевидно, что в матчах, где надо доставлять проблемы «Краснодару», надо навязывать им свою игру. Нам усложнили игру красной карточкой. Мы прекрасно понимали, что в меньшинстве будет сложно. Нам нужно было держаться. После второго удаления нас могло спасти только чудо. Надо это понимать, принимать и работать. У меня нет ни малейших сомнений, что команда все перевернет. Сейчас мы страдаем, мучимся», — заявил Челестини.

В чемпионате России армейцы проиграли в четырех последних матчах.

Фабио Челестини
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0