ФутболРПЛ

Гендиректор ЦСКА: «Талалаеву имеет смысл обратиться к психотерапевту»

Андрей Талалаев
Владимир Астапкович, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о главном тренере «Балтики» Андрее Талалаеве после матча 21-го тура РПЛ.

Матч «Балтика» — ЦСКА состоялся 14 марта и завершился победой команды Талалаева со счетом 1:0. В концовке матча произошла массовая потасовка с участием главных тренеров. Все началось с того, что Талалаев взял мяч, улетевший в аут, и пнул его на трибуны, не дав ЦСКА произвести быстрое вбрасывание.

«Как прокомментируете поведение главного тренера «Балтики» в концовке матча?» — спросили у генерального директора ЦСКА после игры.

«Нужно уметь не только достойно проигрывать, но и выигрывать. Я с уважением отношусь к Андрею Викторовичу. Его работа впечатляет, но нехорошо, когда она так плохо сказывается на здоровье. Поэтому думаю, что имеет смысл обратиться к психотерапевту», — ответил Бабаев, слова которого приводит Bobsoccer.

РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
ФК Балтика
Андрей Талалаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0