ФутболРПЛ

Руководство «Динамо» Мх готово оказать помощь Джаваду в вывозе его родных из Ирана

Мохаммад Хоссейннеджад
dinamo-mx.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что руководство клуба в случае необходимости готово оказать помощь иранскому футболисту Мохаммаду Хоссейннеджаду в вывозе его родных из страны.

Махачкалинское «Динамо» 13 марта дома обыграло «Оренбург» (1:0) в матче 21-го тура РПЛ. Джавад стал автором единственного гола. Забив мяч, он демонстративно не стал праздновать взятие ворот соперника.

«Его родственники находятся в более-менее благополучной зоне. Естественно, он переживает. Мы сказали, что готовы оказать помощь. Как он что-то попросит, мы все от себя возможное сделаем.

Он профессионал, делает свою работу, но, естественно, на душе у него неспокойно. Но что тут сделаешь. Джавад — большой молодец!» — сказал Газизов РИА Новости.

Шамиль Газизов
ФК Динамо Махачкала
РПЛ
Мохаммад Хоссейннеджад
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0