Футбол

Тренер «Ариса» решил вернуть капитанскую повязку Кокорину, которому он проиграл спор

Александр Кокорин
arisfc.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ариса» Лиасос Лука принял решение вернуть российскому нападающему Александру Кокорину капитанскую повязку, сообщает «РБ Спорт».

В этом сезоне капитаном «Ариса» в большинстве матчей являлся английский футболист Коннор Голдсон.

Гендиректор «Ариса» Павел Гогнидзе рассказал, что после победного гостевого матча с «Эносисом» (4:0) главный тренер команды объявил себя проигравшим в споре Кокорину. По результатам этого спора, условия которого футболист и тренер решили не разглашать, вся команда была приглашена на ужин в одну из таверн Лимасола. Счет оплатил тренер.

После 25 туров «Арис» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Кипра. 15 марта команде предстоит домашний матч с клубом АПОЭЛ.

Кокорин в нынешнем сезоне принял участие в 15 матчах «Ариса» во всех турнирах и не отметился результативными действиями.

ФК Арис Лимасол
Александр Кокорин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0