ФутболЛига чемпионов
Реклама 18+.

Константин Генич поделился прогнозом на «Атлетико» — «Тоттенхэм»: «Никаких положительных изменений»

ФК Тоттенхэм Лондон, Хави Симонс
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич проанализировал матч Лиги чемпионов «Атлетико» — «Тоттенхэм» и поделился оптимальным вариантом для ставки.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.80.

«Сменил «Тоттенхэм» тренера: ушел Франк, пришел Тудор. Вообще пока никаких кардинальных изменений для того, чтобы сделать какой-то шаг вперед, какой-то адреналиновый впрыск, всплеск. У «Тоттенхэма» этого нет. И команда сейчас на границе зоны вылета в АПЛ. «Тоттенхэм» действительно может вылететь по итогам этого сезона. Всего лишь одно очко отделяет «Тоттенхэм» от «Вест Хэма», который находится на 18-м месте. Возможно, эта Лига чемпионов и 1/8 финала «Тоттенхэму» вообще не в кассу. «Тоттенхэм» проигрывает пять матчей кряду в чемпионате. Но при этом практически во всех матчах «Тоттенхэм» обязательно забивает. Недооценивать «Тоттенхэм» точно не стоит.

Оборону «Атлетико» сверхнадежной не назовешь. Пропускают они достаточно немало в последнее время. Мне кажется, вариант «обе забьют» вполне неплох для первой игры. На стандартах «Тоттенхэм» может на чем-то подловить. Наверное, «Тоттенхэм» у себя дома уже постарается как-то вот этот невзрачный в выездных матчах «Атлетико» подловить. Мой прогноз «обе забьют», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Сделать прогноз на матч «Атлетико» — «Тоттенхэм» можно бесплатно! Забирай безусловный фрибет 3000 рублей от WINLINE по регистрации с промокодом SPORT24!

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Тоттенхэм» состоится 10 марта и начнется в 23:00 по московскому времени.

Лига чемпионов
ФК Атлетико Мадрид
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0