ФутболРПЛ

«Локомотив» упустил шанс выйти в лидеры, «Спартак» догоняет топ-5: таблица РПЛ после 20 туров

ФК Локомотив Москва, РЖД Арена
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

В понедельник, 9 марта, состоялись заключительные матчи 20-го тура чемпионата России по футболу.

Тур оказался богат на неожиданные результаты, однако расклад сил в борьбе за медали существенно не изменился. «Зенит» и «Краснодар» потерпели поражения от «Оренбурга» (1:2) и «Рубина» (1:2) соответственно, открыв путь на первое место для «Локомотива». Но и железнодорожники допустили потерю очков в матче с «Ахматом» (2:2).

«Балтика» сыграла вничью с «Ростовом» (1:1) и догнала по очкам ЦСКА, который потерпел крупное поражение от московского «Динамо» (1:4). «Спартак» в тяжелейшем матче сломил сопротивление «Акрона» (4:3) и вплотную приблизился к пятерке лидеров чемпионата.

«Сочи» обосновался на дне турнирной таблицы, проиграв своему прямому конкуренту «Пари НН» (1:2). В зоне стыковых матчей идут «Оренбург» и махачкалинское «Динамо», уступившее «Крыльям Советов» (0:2).

РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0