Футболист «Краснодара» пожаловался на погоду в Казани после поражения от «Рубина»: «Они больше привыкли к такому»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини привел погоду в качестве одной из причин поражения от «Рубина» в матче 20-го тура РПЛ.
В воскресенье, 8 марта, «быки» в Казани проиграли хозяевам поля со счетом 1:2. Игра проходила при температуре ниже 10 градусов Цельсия.
«Да, погодные условия были на руку «Рубину». Это их регион и их климат, они больше привыкли к такому. У нас в Краснодаре не бывает такого холода. Мы не снимаем с себя ответственность. У нас не получилось достигнуть своей цели. Нам нужно улучшать игру и бороться за три очка в следующих матчах», — сказал Ленини в эфире канала «Матч ТВ».
Кевин Ленини
ФК Краснодар
РПЛ
ФК Рубин Казань
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0