Радимов дал прогноз на ЦСКА — «Динамо»: «С теми скоростями, на которых они играют, «динамовцы» не справятся»

Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился ожиданиями от центрального матча 20-го тура РПЛ между ЦСКА и московским «Динамо».
Прогнозы:
«Я под большим впечатлением от игры ЦСКА. С теми скоростями, на которых они играют, «Динамо» не справится. «Динамо» в хорошей форме, но скорости ЦСКА несопоставимы. Поэтому у меня два прогноза.
Первый: чистая победа ЦСКА. На хороших полях армейцы будут иметь преимущество за счет скорости и качественной скамейки, а «Динамо» в этом плане медленнее. И второй самый главный прогноз всего тура: тотал больше (10,5) по угловым.
И одни, и другие очень много атакуют через фланги. Мне кажется, что угловых и с обеих сторон будет предостаточно», — цитирует Владислава Радимова «Рейтинг Букмекеров».
Матч ЦСКА — «Динамо» состоится 8 марта, начало — в 19:30 по московскому времени. Следить за ходом этой встречи в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.
