Футбол

Мамаев: «Если ситуация в Дубае не изменится, на какое-то время приостановим работу академии»

Павел Мамаев
Екатерина Чеснокова, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-футболист сборной России Павел Мамаев рассказал, как на работу его академии в Дубае повлияла обострившаяся обстановка в регионе.

В ночь на 1 марта и накануне ОАЭ подвергся атакам беспилотников со стороны Ирана — это стало ответом на военную операцию США и Израиля, начатую ранее в тот же день.

«Завтра будем проводить совещание с тренерским составом академии в Дубае и принимать решение по поводу работы в нынешней обстановке. Вчера и сегодня у нас были выходные, так что будем заниматься этим вопросом в понедельник. К сожалению, от нас тут мало что зависит.

Если ситуация не изменится, на какое-то время приостановим работу. Сейчас у всех в Эмиратах такие проблемы. Пока есть рекомендация от властей: все должны оставаться дома. Главное, что никто из наших сотрудников не пострадал. Вся инфраструктура академии тоже в порядке», — сказал Мамаев в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.

Павел Мамаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0