ФутболРПЛ

Бубнов об интервью Глушенкова: «Я бы его даже на тренировки не пускал. Ищи команду, где тебе будет не все равно»

ФК Зенит СПб, Максим Глушенков
Алексей Даничев, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов ответил, как бы он поступил с нападающим «Зенита» Максимом Глушенковым на месте главного тренера петербургской команды после резонансного интервью футболиста.

Ранее Глушенков сделал ряд высказываний, в том числе заявив: «Получится выиграть чемпионство — круто, не получится — ну и ладно». Кроме того, форвард сине-бело-голубых подчеркнул, что у «Краснодара» стабильная команда, в то время как у «Зенита» не было одинакового состава на протяжении первых 18 туров.

«Я бы его на трансфер поставил, и сиди на трансфере. Ищи себе команду, где тебе будет не все равно. Я бы его на тренировки даже не пускал. Пускай где хочет, там и тренируется, хоть вообще не тренируется.

У меня бы это не потеря была бы. Заменил как нечего делать. Тот же Мостовой его заменил бы. Но там пришлось бы кое-кого в центр передвинуть, а Мостовой бы играл с фланга», — сказал Бубнов в программе «Коммент.ФМ | Главные новости» на канале «Коммент.Шоу».

ФК Зенит СПб
РПЛ
Максим Глушенков
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0