Футбол

Экс-игрок сборной России Кудряшов: «Быть спортивным директором для меня интереснее, чем быть тренером»

Федор Кудряшов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов, завершивший карьеру в феврале 2024 года, рассказал, почему не планирует становиться тренером.

— Чем занимаюсь после завершения карьеры? Я сейчас не хочу никуда идти работать, потому что у меня дома ребенок. Пока моя дочка не пойдет в детский сад или школу, я никуда из дома не уйду.

— Вы говорили, что не хотите становится тренером. Есть ли мысли как-то работать в футболе в иной сфере?

— Я закончил обучение по специальности «Управление клубом» как спортивный директор. Возможно, в будущем куда-то пристроюсь. Это мне интереснее, чем быть тренером. Нет какого-то идеала, где бы хотел работать. Просто хочется приносить пользу.

А тренером не хочу работать, потому что у меня волос уже нет. Это надо работать 24/7. Должность, например, спортивного директора дает тебе немного свободного времени. А быть тренером — никому не позавидую, — сказал Кудряшов в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Федор Кудряшов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0