ФутболАПЛ

Слот — о победе над «Ноттингемом»: «Ничья была бы более справедливым результатом»

Арне Слот
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался после тяжелой победы над «Ноттингемом» в АПЛ (1:0).

«Когда забиваешь на последней минуте, всегда присутствует элемент удачи, но в этом сезоне мы много раз сталкивались с противоположным результатом. Ничья сегодня была бы для нас более справедливым результатом, чем победа.

Если мы будем полагаться на одного игрока, то дела пойдут плохо, но это не тот случай. Кто-то должен выполнить эту работу. Первый тайм был сложным, потому что «Форест» играл хорошо и у них есть хорошие игроки.

Я хотел больше контролировать их полузащиту. Я подчеркнул, насколько хорошо они играли, но мы теряли каждый мяч. Единственным слабым местом в игре была оборона и игра на штрафных.

Во втором тайме мы перехватили инициативу — вероятно, потому что они играли в четверг. Мы забили дважды, и я бы не удивился, если бы оба гола отменили, но, возможно, нам просто повезло», — цитирует Слота BBC.

Мерсисайдцы забили свой первый мяч на 90-й минуте, но судьи его отменили из-за игры рукой. Победу команде Слота принес гол Алексиса Макаллистера на 97-й минуте.

ФК Ливерпуль
ФК Ноттингем Форест
АПЛ
Арне Слот
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0