ФутболАПЛ
Реклама 18+.

Роман Павлюченко выбрал ставку на дерби «Тоттенхэм» — «Арсенал»: «Команда Артеты больше не имеет права терять очки»

ФК Арсенал Лондон, Микель Артета
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист, экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко предложил свою ставку на матч «Тоттенхэм» — «Арсенал».

Прогноз: победа «Арсенала», коэффициент — 1.58.

«Арсенал» идет на первом месте. В случае осечки «Манчестер Сити» может их обойти, особенно после ничьи 2:2 с «Вулверхэмптоном», которая стала неприятным сюрпризом. Поэтому команда Артеты больше не имеет права терять очки. Чемпионская гонка идет полным ходом. Да, «Тоттенхэм» будет играть на эмоциях, стараться и давить, но по качеству состава и по уровню игры «Арсенал» сегодня выглядит сильнее.

В последних матчах «Арсенал» в тяжелой борьбе переигрывал «Тоттенхэм», и я думаю, что и здесь будет что-то похожее. Не жду разгрома, скорее волевая победа — 1:0 или 2:1, на характере. «Тоттенхэм» может выдать один хороший матч, но класса, на мой взгляд, сегодня больше у подопечных Артеты. Поэтому считаю, что «Арсенал» на выезде заберет три очка», — цитирует Романа Павлюченко «Ставка ТВ».

Сделай ставку бесплатно — регистрируйся на WINLINE с промокодом SPORT24, получай бонусные 3000 рублей и ставь на любые спортивные события!

Матч чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Арсенал» пройдет 22 февраля и начнется в 19:30 по московскому времени. За ходом игры в прямом эфире можно в сообществе ВЫШЛИ! | Трансляции матчей АПЛ в ВК.

АПЛ
ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0