ФутболРПЛ

Экс-футболист «Краснодара» поймал за руку вора в Лондоне: «Был арабской внешности. Вытащил телефон у жены»

Егор Сорокин
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2

Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за китайский «Чэнду Жунчэн», в интервью авторам Sport24 Александру Муйжнеку и Марселю Арзуманяну рассказал, как поймал вора в Лондоне.

— В один вечер мы пошли гулять по Сохо. Жена толкает коляску с этим ребенком. А я тогда простыл, сильно заболело ухо. Жена впереди, я — шагах в десяти, держусь за ухо. Контролирую, чтобы не пропала из поля зрения.

— Так.

— Замечаю чудака. Сначала он шел рядом со мной, спокойно. Потом стал прибавлять шаг — и прямо к ней. Я следом, впереди — толпа людей. Перехожу с тротуара на дорогу, ускоряюсь. Мужик подходит вплотную к моей жене со спины. Она катит коляску, ничего не замечаю. И я догадываюсь: он вытащил телефон у нее из кармана.

— Что дальше?

— Даю спринт — и жалею, что у меня на спине не было катапульты, чтобы перелететь. Разворачиваю чудака за плечо. Беру за руку — в ней телефон. Выхватил. Парень глядит на меня с испугом. У меня на секунду мелькнула мысль: «А вдруг это он просто в таком темпе шел и из своего кармана вытащил свой телефон?»

— Вряд ли.

— Чудак дал деру. А жена смотрит на меня огромными шарами: «Телефон мой!» Я такой: «Насть, ты че? Вот он, в руке у меня». Она: «Ты прикалываешься?!»

— Разумное предположение.

— Тут Настя видит мою физиономию и понимает: никаких приколов. Вот. Наверное, один процент из ста, что поймаешь карманника за руку.

— Лицо его ты видел?

— Арабской внешности.

— Ну понятно.

— У нас еще друзья в Лондоне живут — и тоже рассказывали о ситуациях воровства. Недавно даже обокрали магазин Rolex. Да в интернете полно роликов, как обносят витрины. То есть это не анекдот. Все, что говорят о кражах в Лондоне, — факт. Знакомый скинул новость — Том Круз переехал из своего лондонского пентхауса.

Егор Сорокин
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0