Козлов — о переходе в ЦСКА: «Все друг друга поддерживают, именно в таком коллективе выигрываются титулы»

Полузащитник ЦСКА Данила Козлов поделился эмоциями от перехода в армейский клуб.
21-летний игрок перешел 12 февраля из «Краснодара». Его соглашение с ЦСКА рассчитано до июня 2029 года с опцией продления еще на один сезон.
— Очень рад оказаться здесь. В первую очередь меня порадовал коллектив. Очень хорошо встретили. Видно, что команда — одно целое. Все друг друга поддерживают. Я уверен, что в таком коллективе выигрываются титулы
— Разговаривал ли ты с главным тренером ЦСКА [Фабио Челестини]?
— Да, разговаривал. Пообщались, делали некоторые корректировки. Думаю, что дальше будем только прогрессировать. Любая позиция — под нападающим, атакующий полузащитник. Но нет проблем сыграть и на другой позиции, — сказал Козлов в интервью ютуб-каналу ЦСКА.