«Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»: забьет ли Мбаппе в 7-м матче подряд?

Килиан Мбаппе в великолепной форме: он забил в 6 матчах Ла Лиги подряд и сейчас возглавляет гонку бомбардиров, набрав 27 (23+4) очков. Всего у Мбаппе 38 голов в 31 матче в сезоне во всех турнирах. В субботу «Реал Мадрид» примет дома «Реал Сосьедад», и WINLINE предлагает котировки на гол французкого форварда.
Вероятность того, что Мбаппе продлит свою голевую серию, оценивается коэффициентом 1.46. Исходы «забьет первым» и «забьет последним» идут с одинаковой котировкой 3.10.
В линии также представлены пари на голы других игроков. Мяч Гонсало Гарсии оценен за 1.90, Винисиуса Жуниора — за 2.50, а Родриго — за 3.15. У «Сосьедада» главным претендентом на забитый мяч считается Микель Оярсабаль, коэффициент на его гол составляет 3.50.
Поставить на победу мадридского «Реала» можно со скромным коэффициентом 1.39. Ничья котируется за 5.60, а триумф «Сосьедада» предлагается за 7.60.
Регистрируйся в WINLINE с промокодом SPORT24 и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!
Матч «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад» состоится 14 февраля, стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Следить за ходом встречи в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.
