В Азербайджане ответили на слова Мостового: «Его суждения слабы и непрофессиональны»

Экс-наставник азербайджанского «Нефтчи» Агасалим Мирджавадов отреагировал на заявления бывшего футболиста сборной России Александра Мостового.
Ранее Мостовой заявил, что российские клубы превосходят «Карабах», который сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.
«Они прекрасно понимают, почему не играют в еврокубках. Среди постсоветских стран «Карабах» сейчас лучший, поэтому все мысли сейчас на них. Кто-то хвалит и восхищается, но находятся и такие, как Мостовой с Шикуновым. Поэтому к критическим высказываниям из России нужно относиться спокойно и хладнокровно.
Не все воспринимают успехи агдамского клуба. Слова Мостового о том, что российские клубы сильнее «Кайрата» и «Карабаха», ничем, кроме как завистью, не назовешь. Да, чемпионат России сильнее азербайджанской лиги, но по игре «Карабах» не слабее никого. Мостовой всегда мне импонировал как футболист, но его суждения довольно слабы и непрофессиональны. Так принижать успехи одного клуба может лишь завистливый человек», — заявил Мирджавадов в интервью Azeri Sport.