ФутболРПЛ

Семак: «Дуран — очень качественный футболист, у которого не везде складывается так, как ему хотелось бы»

Джон Дуран
@jaderduran9
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о новичке команды Джоне Дуране.

22-летний колумбиец из «Аль-Насра» присоединился к сине-бело-голубым на правах аренды. Соглашение действует до конца сезона-2025/26.

«Конечно, мы понимаем, что это очень качественный футболист, у которого не везде складывается так, как, наверное, ему хотелось бы. Но мы надеемся, что мотивация у него есть для того, чтобы и поехать на чемпионат мира, и конкурировать с тем же Джоном Кордобой за место в составе национальной сборной. Надеемся, что он нам поможет. В его качествах мы не сомневаемся.

Сможет ли он сыграть на третьем сборе? Посмотрим, это будет зависеть от того, насколько быстро он будет набирать форму. Хоть он и играл, но последнюю неделю пропустил, перенес много перелетов, мало тренировался. Будем смотреть и исходить из его функционального состояния. Когда он будет готов, будет играть, а какое время, мы уже будем смотреть по ходу его подготовки», — приводятся слова Семака на сайте клуба.

Сергей Семак
Джон Дуран
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0