ФутболЛига PARI

Тренер «КАМАЗа» Хазов прокомментировал массовую драку в матче с «Крыльями Советов»

Антон Хазов
vk.com/fckamaz
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «КАМАЗа» Антон Хазов высказался о массовой драке футболистов в товарищеской игре с «Крыльями Советов» на сборах в Турции.

Команды провели спарринг сегодня, однако сыграли только один тайм. Незадолго до перерыва защитник самарцев Николай Рассказов боднул в лицо хавбека «КАМАЗа» Ацамаза Ревазова. После этого на поле вспыхнула массовая потасовка.

«Эмоции, мы никого не осуждаем. Конечно, хотелось доиграть. И Самаре хотелось, и нам. Пообщавшись с Мусаевичем (тренером «Крыльев» Магомедом Адиевым. — Прим. ред.), приняли решение, что продолжать не надо. И у них там ограниченное количество [игроков], замен не было. Не надо было накалять. Поэтому довольствовались вот этим таймом.

Поведение Рассказова? Я бы не хотел никого оценивать. Надо смотреть видео, что до этого произошло. Еще раз: мы никого не осуждаем, не обсуждаем, не оцениваем. Максимально дипломатичны», — сказал Хазов на видео, опубликованном в телеграм-канале журналиста Сергея Ильева.

Антон Хазов
ФК Крылья Советов Самара
ФК КАМАЗ
Лига PARI
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0