ФутболРПЛ

РФС снял с «Ростова» запрет на регистрацию футболистов

Ростов Арена, ФК Ростов
Александр Мысякин, Sport24
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

На заседании палаты РФС по разрешению споров 5 февраля было принято решение о снятии с «Ростова» запрета на регистрацию новичков, сообщается на сайте организации.

«Удовлетворить заявление ФК «Ростов» о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, наложенного в качестве обеспечительной меры по делу ФК «Зенит» vs ФК «Ростов».

В связи с исполнением ФК «Ростов» решения палаты по разрешению споров по делу ФК «Зенит» vs ФК «Ростов» снять соответствующий запрет на регистрацию новых футболистов с ФК «Ростов», наложенный в качестве обеспечительной меры. ФК «Ростов» имеет право регистрировать новых футболистов», — говорится в сообщении РФС.

В январе сообщалось, что РФС удовлетворил заявление «Зенита» по задолженности «Ростова» за трансфер защитника Александра Тарасова.

Накануне стало известно, что ФИФА сняла с «Ростова» запрет на трансферы.

ФК Ростов
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0