ФутболКубок Испании
Реклама 18+.

Генич назвал фаворита матча «Альбасете» — «Барселона»: «Сказка хозяев должна закончиться»

ФК Барселона
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и эксперт Константин Генич предложил свою ставку на четвертьфинальный матч Кубка Испании «Альбасете» — «Барселона».

Прогноз: 2–4 гола в матче, коэффициент — 1.65.

«Главная сенсация этого розыгрыша «Альбасете», который снял с пробега мадридский «Реал», теперь сыграет еще с одним грандом у себя дома — с «Барселоной». «Альбасете», воодушевленный победой над «Реалом», выдал впечатляющую серию в Сегунде: команда поднялась в середину турнирной таблицы. И в последних четырех матчах «Альбасете» не проигрывает и даже не пропускает.

Но «Барселона» сейчас на хорошем ходу, у нее отличный атакующий потенциал. Очень много «Барселона» создает, достаточно много забивает. Поэтому, мне кажется, сказка «Альбасете» на стадии 1/4 финала должна закончиться, «Барселона» должна проходить дальше в полуфинал.

Но «Барселона» играет достаточно авантюрно в защите, многое соперникам позволяет. И даже в матче с «Эльче», хоть и три забили, а должны были забить вообще 30, позволили сопернику создать моментов на 2–3 гола, в итоге пропустили.

Я думаю, что «Барселона» должна выигрывать. Но оптимальный вариант — победа Барселоны через «обе забьют» либо с какой-то форой. Я в итоге остановился на мультиколичестве голов — «2–4 гола в матче». Я думаю, что больше четырех «Барселона» не забьет. Может выиграть 4:0, но мне ближе 3:1, 2:0, 3:0 — вот что-то такое я вижу в этой паре», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Регистрируйся в WINLINE с промокодом SPORT24 и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!

Матч Кубка Испании «Альбасете» — «Барселона» состоится 3 февраля и начнется в 23:00 по московскому времени. Следить за ходом встречи в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.

ФК Альбасете
ФК Барселона
Кубок Испании
Константин Генич
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0