Смолов рассказал, как у него украли скины в CS на 9 млн рублей

Поделиться
Комментарии
Бывший футболист сборной России Федор Смолов рассказал о краже, произошедшей на его аккаунте в видеоигре Counter-Strike.
«Я был в Испании, мне кажется, как раз во времена «Сельты». Я с утра просыпаюсь, мне смс-ка приходит из Steam, что ваш номер был успешно удален. Я захожу в CS, трейд висит на незнакомый аккаунт. Я не могу ничего сделать. С помощью случайного генератора подбора паролей узнали мой мэйл. И все. Я S1MPLE писал. Я говорю: «Саня, пожалуйста, поговори с менеджером». Я говорю: «У меня там инвентарь, ну ******».
Я потратил, по-моему, 120 [тысяч долларов] (около 9 млн рублей) сам на вот на весь этот инвентарь. Но то, что вы говорите сейчас, вот я даже не знаю сколько», — рассказал Смолов.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0