Монтес опроверг, что хочет шантажировать «Локомотив»: «Это неправда — продолжаю работать»

Мексиканский защитник «Локомотива» Сесар Монтес отреагировал на слухи, что готов шантажировать московский клуб.
Ранее появилась информация, что Монтес хочет саботировать тренировки «Локомотива» из-за отказа продавать его в турецкий «Бешикташ».
«Не знаю, как и откуда берутся подобного рода новости. Могу сказать только, что это все неправда. Я продолжаю работать с «Локомотивом». Только что сыграли товарищеский матч. Все мысли только о работе и тренировках. Трансферные вопросы — это клуб, представители. Не моя работа», — заявил Монтес в интервью «СЭ».
В нынешнем сезоне 28-летний Сесар Монтес провел за «Локомотив» 19 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает защитника в 7 миллионов евро. На счету Монтеса 64 матча и 4 забитых мяча за сборную Мексики.