ФутболБундеслига

«Бавария» объявила об уходе Горецки

Леон Горецка
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Баварии» Кристофер Фройнд объявил об уходе полузащитника Леона Горецки этим летом. Ранее сообщалось, что немец может покинуть клуб этой зимой.

«Леон чувствует себя в этом клубе и в этой команде как дома. Он решил остаться. Он играет действительно хорошо, находится на очень высоком уровне, поэтому неудивительно, что были запросы — конкретные запросы. Он важная часть команды. Он чувствует, что мы добиваемся хороших результатов и что многое может измениться, поэтому он хочет остаться.

Мы открыто общались со всеми сторонами. Его контракт истекает летом. Это означает, что в последние недели мы активизировали переговоры и открыто говорили о его пути с лета. Его путь в «Баварии» закончится летом. Это будут восемь лет — чрезвычайно успешные и замечательные. Он отдал все как игрок и как человек. Он будет бороться за нас, так что впереди нас ждут хорошие недели», — цитирует Фройнда пресс-служба «Баварии».

Леон Горецка
ФК Бавария Мюнхен
Бундеслига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0