ФутболЛига чемпионов

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов — 2025/26

Лига чемпионов
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Сегодня, в ночь на 29 января (мск) завершились матчи заключительного тура общего этапа Лиги чемпионов, по итогам которого сформировалась турнирная таблица и определились все участники плей-офф.

Напрямую в 1/8 финала ЛЧ вышли 8 команд: «Арсенал», «Бавария», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Барселона», «Челси», «Спортинг» и «Манчестер Сити».

В стыковом раунде сыграют 16 клубов. В число сеяных попали «Реал», «Интер», «ПСЖ», «Ньюкасл», «Ювентус», «Атлетико» «Аталанта» и «Байер». В числе несеяных: «Боруссия», «Олимпиакос», «Брюгге», «Галатасарай», «Монако», «Карабах», «Буде-Глимт» и «Бенфика».

Свое выступление в этом розыгрыше ЛЧ завершили «Марсель», «Пафос», «Юнион», ПСВ, «Атлетик», «Наполи», «Копенгаген», «Аякс», «Айнтрахт», «Славия», «Вильярреал» и «Кайрат».

Жеребьевка стыковых матчей Лиги чемпионов состоится 30 января. Первые стыковые матчи пройдут 17/18 февраля. Ответные матчи: 24/25 февраля.

Победители стыковых матчей выйдут в 1/8 финала, где сыграют с восьмеркой лучших клубов общего этапа. Жеребьевка этой стадии запланирована на 27 февраля.

Лига чемпионов
ФК ПСЖ
ФК Реал Мадрид
ФК Барселона
ФК Манчестер Сити
ФК Монако
ФК Ливерпуль
ФК Бавария Мюнхен
ФК Спортинг Лиссабон
ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0