ФутболРПЛ

В Испании объяснили, чем для Карседо выгодна работа в «Спартаке»: «Через несколько лет можем увидеть его в Ла Лиге»

Хуан Карлос Карседо
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Журналист испанского издания AS Хосе Антонио Эспина заявил, что главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в случае хороших результатов в московском клубе может получить предложение от испанских клубов.

«Мне будет интересно следить за результатами работы Карседо в «Спартаке», потому что он очень перспективный тренер, получивший огромный опыт в штабе Унаи Эмери. Для Карседо работа в большом российском клубе в качестве главного тренера — важнейший вызов. Думаю, если у Карседо все удачно сложится, то через несколько лет мы сможем увидеть его в Ла Лиге. Работа в «Спартаке» — шанс для Карседо получить предложение из чемпионата Испании», — приводит слова Эспины «РБ Спорт».

Карседо возглавил «Спартак» в начале января, подписав контракт до 2028 года. Испанец начал карьеру главного тренера только в 2020 году, и с тех пор тренировал только три команды — испанские «Ивису» и «Сарагосу», а также кипрский «Пафос». До этого он на протяжении 13 лет работал помощником Унаи Эмери, в том числе в «Спартаке» в 2012 году.

Хуан Карлос Карседо
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0