ФутболРПЛ

Саусь: «Я очень благодарен Талалаеву, что могу сейчас оказаться в «Спартаке»

Владислав Саусь
Виталий Невар, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Новобранец московского «Спартака», защитник Владислав Саусь рассказал об уходе из калининградской «Балтики».

Сегодня, 26 января, Саусь перешел из «Балтики» в «Спартак», подписав контракт до лета 2030 года.

— Было чемпионство в ФНЛ, и сейчас команда неплохо выступает. Это все благодаря Талалаеву Андрею Викторовичу, который пришел в команду и дал мне очень многое. Я ему очень благодарен, что сейчас могу оказаться в таком клубе, как московский «Спартак».

— Общался ли ты с ним по поводу перехода?

— С ним не общался. Но он прекрасно это понимал, все читал. Думаю, с ним какие-то люди разговаривали. Вчера прошло прощание, и он чуть растрогался. Но также пожелал удачи и сказал, что я сделал правильный выбор, — рассказал Саусь в интервью пресс-службе красно-белых.

В нынешнем сезоне 22-летний Владислав Саусь провел за «Балтику» 19 матчей, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 1,8 миллионов евро.

Владислав Саусь
Андрей Талалаев
ФК Спартак Москва
ФК Балтика
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0