ФутболРПЛ

Талалаев объяснил слова о тренере «Спартака»: «У Карседо есть идеи, дающие результат»

Андрей Талалаев
Андрей Шрамко, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о новом рулевом московского «Спартака» Хуане Карлосе Карседо.

В январе «Спартак» выкупил Карседо из кипрского «Пафоса» и заключил с испанским специалистом контракт до лета 2028 года.

— Вы давали оценку назначению Карседо — спорное вложение по сроку.
— Абсолютно неправильно. Если цитируете, прошу уточнить — я начал с того, что мне нравятся его идеи. Посмотрим, насколько они сработают в нашем чемпионате. У Карседо есть тренерские идеи, которые дают результат. Дали в «Пафосе», не очень в «Сарагосе», но все равно было интересно смотреть за его работой. Хайперы акцентируют внимание на том, что я сказал, что контракт на 2,5 года, наверное, длинноват. А футбольные люди должны акцентировать внимание на том, что у него есть прогрессивные интересные идеи, которые он уже реализовывал, — заявил Талалаев в интервью РБ Спорт.

После осенней части сезона «Спартак» занимает 6-е место в таблице российской Премьер-Лиги, набрав 29 очков в 18 матчах.

Андрей Талалаев
Хуан Карлос Карседо
ФК Балтика
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0